Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /opt/web/www.66377.net/source/class/discuz/discuz_database.php on line 177 北京業主的網上家園 北京地區具有影響力的小區業主論壇 - 數碼IT http://www.kocuyrrs.buzz/forum-55-1.html Latest 20 threads of 數碼IT Copyright(C) 北京業主的網上家園 北京地區具有影響力的小區業主論壇 Discuz! Board by Comsenz Inc. Fri, 15 Jan 2021 20:57:47 +0000 60 http://www.kocuyrrs.buzz/static/image/common/logo_88_31.gif 北京業主的網上家園 北京地區具有影響力的小區業主論壇 http://www.kocuyrrs.buzz/ “5G+8K” 世園會上的新技術 顛覆你的游覽體驗 http://www.kocuyrrs.buzz/thread-339716-1-1.html 數碼IT 和群 Tue, 23 Apr 2019 13:47:52 +0000 亞馬遜敗退的背后,到底是什么 http://www.kocuyrrs.buzz/thread-339705-1-1.html 數碼IT 和群 Mon, 22 Apr 2019 03:04:48 +0000 首批新能源車主陷入困境:修不了!也修不起! http://www.kocuyrrs.buzz/thread-339704-1-1.html 數碼IT 和群 Fri, 19 Apr 2019 09:29:53 +0000 別“狂黑”5G了! http://www.kocuyrrs.buzz/thread-339703-1-1.html 數碼IT 和群 Fri, 19 Apr 2019 09:17:19 +0000 進博會來了!會飛的汽車、3D打印面膜,還有2000種首次來華的美食…… http://www.kocuyrrs.buzz/thread-339436-1-1.html 數碼IT 和群 Mon, 05 Nov 2018 04:38:21 +0000 智能汽車就在眼前,趕緊去看看! http://www.kocuyrrs.buzz/thread-339394-1-1.html 數碼IT 和群 Fri, 19 Oct 2018 03:10:10 +0000 一輛神奇自行車亮相中關村!聽話、認路、還會思考…… http://www.kocuyrrs.buzz/thread-339359-1-1.html 數碼IT 和群 Thu, 11 Oct 2018 01:17:05 +0000 首批基站啟用!海淀5G時代來了!到底有多快,顛覆你想象→ http://www.kocuyrrs.buzz/thread-339151-1-1.html 數碼IT 和群 Thu, 16 Aug 2018 01:38:25 +0000 帥爆了!世界機器人大會,海淀來了神秘戰隊! http://www.kocuyrrs.buzz/thread-339150-1-1.html 數碼IT 和群 Thu, 16 Aug 2018 01:32:23 +0000 5G將覆蓋北京冬奧場館,看他們如何玩出“智慧冬奧” http://www.kocuyrrs.buzz/thread-339139-1-1.html 數碼IT 和群 Sun, 12 Aug 2018 01:10:50 +0000 厲害了!配送機器人在海淀上路,開啟全場景常態化配送運營 http://www.kocuyrrs.buzz/thread-338897-1-1.html 數碼IT 和群 Wed, 20 Jun 2018 01:13:58 +0000 養老高科技!6000塊給爸媽買臺爬樓機!可折疊放進后備箱 http://www.kocuyrrs.buzz/thread-338667-1-1.html 數碼IT 和群 Thu, 10 May 2018 02:37:17 +0000 2018世界機器人大會要來了,籌備工作全面啟動! http://www.kocuyrrs.buzz/thread-338646-1-1.html 數碼IT 和群 Tue, 08 May 2018 09:33:37 +0000 有底氣!中國“芯”先立個小目標:10年進入全球第一梯隊 http://www.kocuyrrs.buzz/thread-338613-1-1.html 數碼IT 和群 Fri, 04 May 2018 02:15:49 +0000 北京獲準試點5G!能做的不只是網速峰值10倍+ http://www.kocuyrrs.buzz/thread-338498-1-1.html 數碼IT 和群 Wed, 18 Apr 2018 05:59:32 +0000 公安部大動作!電子身份證載入手機卡! http://www.kocuyrrs.buzz/thread-338492-1-1.html 數碼IT 和群 Wed, 18 Apr 2018 00:59:59 +0000 銀行巨變!中國建設銀行正式宣布! http://www.kocuyrrs.buzz/thread-338438-1-1.html 數碼IT 和群 Thu, 12 Apr 2018 02:25:08 +0000 包裹自己坐”電梯”回家,菜鳥的”躺收”黑科技火了,網友:我躺好,你自己動 http://www.kocuyrrs.buzz/thread-338338-1-1.html 數碼IT 和群 Sat, 31 Mar 2018 00:18:56 +0000 22年后,無人幸免! http://www.kocuyrrs.buzz/thread-338216-1-1.html 數碼IT 和群 Tue, 20 Mar 2018 01:30:19 +0000 網曝最強天眼來了!無所遁形!感受一下... http://www.kocuyrrs.buzz/thread-338177-1-1.html 數碼IT 和群 Sat, 17 Mar 2018 00:14:33 +0000 同城上海麻将下载 平特一肖好方法 快3线上投注 香港六合彩特码 (★^O^★)MG八宝一后游戏规则 pt电子游戏破 广西快3大小推荐 (^ω^)MG北极特务_官方版 (^ω^)MG神鬼奇航闯关 (-^O^-)MG企鹅家族_正规平台 内蒙古快三基本走势 (★^O^★)MG巨人财富怎么玩 9号彩票平台主管 35选7开奖结果查询辽宁 欢乐生肖为什么要停售 亿客隆彩票app (★^O^★)MG宝贝财神巨额大奖视频